Unser Team

 

Geschäftsleitung

 

Andreas Schneider

Geschäftsführer

andreas.schneider@mss-essen.de

 

 

Büro

 

Bianca Schneider

Prokuristin

bianca.schneider@mss-essen.de

Gisela Schneider

Buchhaltung

gisela.schneider@mss-essen.de

 

Isabel Engler

Vertriebsassistentin

isabel.engler@mss-essen.de

 

 

Kundendienst

 

Kay Engler

Kundendienstleiter

kay.engler@mss-essen.de

 

Alexander Bromkamp

Kundendiensttechniker

alexander.bromkamp@mss-essen.de

 

Marco Horn

Kundendiensttechniker

marco.horn@mss-essen.de

 

Yves Kolbinger

Kundendiensttechniker

yves.kolbinger@mss-essen.de

 

Sven Niedlich

Kundendiensttechniker

sven.niedlich@mss-essen.de

 

Pierre Ritter

Kundendiensttechniker

pierre.ritter@mss-essen.de

 

Stephan Sickau

Kundendiensttechniker

stephan.sickau@mss-essen.de

 

Exklusiver Service- und Vertriebspartner der 

Druckversion Druckversion | Sitemap
© mss-essen

Diese Homepage wurde mit 1&1 IONOS MyWebsite erstellt.